Применение материалов Danogips в технологиях профессиональной отделки (Пермь)
начало в 11:00
ул. Монастырская, д. 95 Г, 3 этаж (Строительный Двор)
1 февраля в Перми в течение дня будут проходить мастер-классы по технологиям профессиональной отделки. Вы сможете пройти практическое обучение и узнать больше по темам:
- Механизированное нанесение и ошкуривание при шпатлевании;
- Стена без трещин — современные технологии отделки углов и стыков гипсовых плит;
- Подготовка к работе готовых и сухих шпатлевок;
- Обзор оборудования и материалов для шпатлевания.
Также у Вас будет возможность самим испытать профессиональные инструменты и попробовать в работе материалы и оборудование для шпатлевания.
Технические специалисты Danogips, Graco и Festool продемонстрируют работу с оборудованием и приемы, необходимые для эффективной отделки. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и узнать больше о том, как приобрести, обслуживать и работать с профессиональной техникой.
По итогам мероприятия все участники получат сертификаты, а также призы и подарки!
Зарегистрируйтесь на мероприятие!
Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, заполните форму слева и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Вам придет письмо с напоминанием о дате и времени мероприятия.
Чтобы работать эффективней, узнайте больше о механизации и примите участие в мастер-классе Danogips!
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь на горячую линию:
8 (800) 250-79-26